Ситдекова Валерия

какой подарок подарить парню на день рождения? примеры

занимается тяжёлой атлетикой, штангист.

Александр Галашкин

Вечная проблема в выборе подарка. Что-то конкретное посоветовать сложно, но при выборе советую учесть его необходимости и вкусы. Мы любим когда нам дарят то, чего нам хочется, что необходимо. Мне например сейчас ужасно не хватает веб камеры на домашнем компьютере, а для ноутбука не хватает хорошей беспроводной мышки, в машине досих-пор нет видеорегистратора итд.. . вот и подумай чего не хватает твоем парню!

Нелли Бовина

если он фанат спорта например культурист, то спорт-пит будет лучший подарок

Только не дари трусы носки и крем для бритья)

Alexandr

Парфюм.

Ирина Федорова

Нужно исходить из того чем он занимается. Если ходит в качалку, можно подарочный сертификат на спорт пит.

Дима Задиран

Подарите ему чайную пару со штангистом, художники ее распишут на заказ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Сушков

спортивное питание