Алик

Что подарить необычное парню на день Святого Валентина?

Хочется что то такое романтичное и запоминающее что б потом вспоминать всю жизнь.

Галина

если ходит на рыбалку:
подводное ружьё дашко

Мария

Что вы приебались к этим заморским празденствам.

Резеда

Небольшое предисловие, с вашего позволения) Лучшему другу на его 18 летие заказала настоящий кожаный кошелек ручной работы, на нем изобразили символ дружбы и его инициалы)) Ждала с замиранием, когда мне его сделают, но как пришел, оправдал все ожидания даже больше)
Можно парню заказать тоже кошеле какой нибудь с его любимым может изображением или животным, лиюл с символом любви, но это уже вы решаете. В общем цена качество просто супер) Я отдала 2000 за кошелек ручной работы, считаю это не дорого, ибо в фирменых магазинах кошельки и то дороже и не понятно из чего сделаны)
Вот так вот) Если что пишите, могу подсказать, где заказывала)

Ольга

Как вариант - выгодаесть. рф

Серега

Подарите ему не обычный подарок как я, мой парень был так удивлен, и так обрадовался когда увидел что я подарила ему телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm это было так романтично и не обычно.. . Я сказала ему что теперь жду от него звезду с моим именем.

Витал

отрежь себе палец, положи в шкатулку и подари... он ох.... еет )))

Денис

посоветоваться всегда можно на сайте voobrazharium. net там же и выбрать или заказать подарок.

Св
Светлана

Купите и подарите телескоп Meade
Он оценит по достоинству, поверьте!

Вовчик

Что-нибудь экстремальное. Что он не пробовал:)