Валерия Митюшкина

Ребят компьютер резко стал тормозить глючить рычать (в общем прочтите вопрос и постарайтесь помочь)

Все было нормально но однажды включая компьютер выскочил синий экран, после этого началось притормаживание игр таких как FIFA12 и World of Tanks то проседание фпс то рычание в колонках ну как будто говорит робот, стали плыть страницы, компьютер зависает на пустом месте и выполняет перезагрузку и всякие мелкие тормозки. Установил прогу слим драйверс обновил дрова видюхи (она кстати новая ей где-то месяцев 8 Nvidia Geforce 550Ti 1024mb больше я сделать что либо не в состоянии. вот фото этого синего экрана Вот такие дела, помогите если знаете в чем тут дела.

Ирина

Это система проверяет твой диск посекторно после неправильного выключения компа. Ты как его выключаешь?
Вирусы почисти

Лариса Куценко

Восстанови винду - или переустанови и будет тебе счастье