Александр Марков

Есть ли программа, которая автоматически определяет имя MP3 песни и переименовывает ее?

Татьяна Бугай

ээээ.. . а ГДЕ она это имя возьмет?
Разве что внутри тегов

Камилла Кязимли

конечно есть! а также есть программы для чесания пяток! приготовления борща! уборки снега! на все есть свои программы! мы же блин в матрице !

Усуи Люблю-Вас

однозначно нет такой... .
подумайте логиков компьютера и программистов)))) )

Сергей Нестеренко

в билайне есть такая функция проиграть звук у тел. и там скажут что за песня