Анна Малышева

Допустим, университет сокращает факультет, а в нём работают люди, не подлежащие сокращению по закону, например+

Защищённый- кандидат наук, мать, воспитывающая одна несовершеннолетнего ребёнка, и т. д. То как быть с ними? Есть ли закон, защищающий данную группу сотрудников?

Михаил Кирсанов

Будут искать им место работы, от прподавателя до вахтера. Если не согласятся, то университет умывает руки.