Ланда Плиева

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Узнал, что мой отдел передают в аутсорсинг. Подскажите чем это мне грозит?

я прекрасно понимаю, что это перевод в др. организацию, но кого? меня или работника к-й работает на моем месте?

Екатерина Старикова

это перевод на работу в другую организацию, т. е. исключительно с вашего письменного согласия, ст. 72, 77, 80, 81 ТК РФ

Вика

Аутсорсинг с 2013 года в РФ запрещен