Николай Виноградов

Составление графика проведения Т/О

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как составляют график проведения Т/О автомобилей в АТП, СТО и т. д.... Заранее спасибо!

Там есть вроде формула, вот она мне нужна

Га
Галина

надо смотреть на ...какая машина ..по ней смотреть через какое пройденное растояние делается то или иное ТО ..ну а сезонка само понятно когда ..вот в соотведствии с этим распределяли время установки машин и агрегатов на ТО