Маргарита Морослина

На что нужно обратить внимание при покупке форда фокуса 2000г 2.0 бензин?

Только пожалйста, кто сталкивался с этим втомобилем, или имеет его сейчас... заранее спасибо

Павел Карпов

на голову... оно тебе надо металлолом собирать???

Александр Власов

на документы. остальное отремонтируешь

Максим Кизанд

сними крышку для залива мосла ..будет дымно значит кольцам пи ...ц смотри кузов они форды этим не блещут ..подвеска ...вобщем надо досконально смотреть

Екатерина Иванова

на кузов и днище