Анечка

Вопрос тем кто работает на форекс. Сколько сегодня заработали? или только потеряли?

Анна Елистратова

это секретная информация

Мария Игоревна

На Демо счете на платформе FOREXTraderPro ушел в минус.... а до этого на спекуляциях около 5000евро заработал.

Баxa

больше потеряешь

Елена Хлякина

внимательно читайте рекламу этой пирамиды. возьмите калькулятор. подумайте. если вы получаете 500 баксов за 10 дней. то почему не играет тот у кого миллиард лежит? удвоить такую сумму-это кое что значит!!

Владимир Медведев

Мне больше ФОРТС нравится, во всех отношениях. Приглядись

Артем

не торговал в тот день) хотя входы были