Сергей Бабыкин

Не задан лимит пользователя по деньгам!

В чем может быть проблемма? Брокер сбербанк, программа quik.Кто сталкивался с такой ошибкой?

Ма
Мария

Ты что-то вопрос плохо формулируешь. Что значит не задан? Рынок какой? Вообще, бред пишешь. . А, вообще, всегда лучше что не понятно- звонок в техподдержку или брокерам, и не стесняйся. . Там быстрей разберешься и правду найдешь