Ку
Кундыз

погадайте пожалуйста. что ожидать с работой? как можно сделать так чтобы остаться на этой? Диана 13.11.90

Да
Дарья

судя по гаданию все будет нормально но стоит остерегаться короля буби он вредит

Ир
Ирина

В этом году вам благоприятно партнерство, хорошие отношения с коллегами. Будьте щедры (без фанатизма) и внимательны к ним.
Очень полезно активное общение и формирование новых связей. Ваша удача во многом будет зависеть от других людей и среди них будет немало, готовых помогать Вам.
Хорошие отношения с коллегами помогут преодолеть возможные трудности во взаимоотношениях с начальством и старших по должности.