Александра Колосова

почему шлюх много? вот например говоришь что она шлюха, она обижается, реально ли не знает кто она на самом деле?

Darina Cocaine

Да Блеать разумеется асе шлюхи!!!

Кирилл Андреев

вы со своим дружком с картинки тоже поди на "пидоров" обижаетесь, ну и кого вы обманываете?

Александр Руденок

На мой взгляд это оскорбительно слышать девушке, вот поэтому обижаются.

Евгений Кравцов

да давать за бесплатно это унизительно... а когда ещё об этом напоминают ...конечно же обидно. Так что женщинам лучше давать либо по любви, либо за деньги.