Виталий Казанков

если у меня нет на компе камеры, а мне звонит по видеосвязи человек у которого камера есть, то я его смогу его увидеть?

если у меня нет на компе камеры, а мне звонит по видеосвязи ( вконтакте) человек у которого камера есть, то я его смогу видеть его а он меня????

Па
Павел

думаю да))

Роман Бриленко

дааа, конечно!

Януська

канешн сможете но он вас неувидит

Ольга Щербатых

ты его увидешь и услышешь.

Boris Boyko

нет для этого нужна камера и микрофон

Маргарита Красикова

Ты его сможешь. А как он тебя увидит, если камеры нет? Думать хоть немного надо.

Машенька Толкачева

Определенно да