Александр Беляев

Назовите вредных насекомых! По биологии!

Юлия

Комары, мухи..

Бек Пашаходжаев

Бог мудр? Зачем же Бог насоздавал клопов и блох? А так же многое другое, о чем ты сам знаешь

София Борисова

моль, тля, блохи, вши

Катюня

Итальянский прус, Азиатская саранча, Колорадский жук, Пустынная саранча, Кузнечик зеленый, Изофия крымская, Вредная черепашка, Щелкун малый, Щелкун полосатый, Щелкун темный, Щелкун степной, Щелкун черный, Песчаный медляк, Медляк кукурузный, Медляк широкогрудый, Пыльцеед Дагестанский, Южный долгоносик, Восклицательная совка, Совка люцерновая, Кукурузный мотылек, Луговой мотылек, Цикада шеститочечная, Цикада темная, Обыкновенная тля, Большая тля, Черепашка маврская, Остроголовый клоп, Элия носатая, Трипс пшеничный, Хлебный жук, Пьявица красногрудая, Полосатая хлебная блошка.. .