Ники Ускова

как перестать жить в страхе и с чувством, что я недостойна парней и что недостойна любви?..

Mahidilhan Usubjanova

начинать изменения в своей жизни нужно с самой себя

Алексей Ахапкин

Странно.. ) Любой человек достоин любви..)

Оксана Соломатина

Это они не достойны, ты знаешь, столько дерьма нужно перелопатить что бы крупицу золота найти....

Ол
Ольга

полюбить себя!! ! если ты себя любишь - это значит ты достойна любви. ведь ты же не будешь желать плохого такому любимому и замечательному человеку, как ты? забей на неудачи и страхи, наслаждайся жизнью и самой в ней.

Игорь Седенков

Конечно не достойна! Кому нужна дурёха с комплексом неполноценности? ! Только конченому Лузеру! Так что остаётся сидеть в одиночестве и ныть в подушку! Не согласна со мной? - ДОКАЖИ обратное! !
Нет, не на форуме!!!

Dinaria Cozma

На первых этапах для знакомств с парнями возьми с собой подругу, которая пользуется успехом у мальчиков, а в дальнейшем, в процессе общения, придет уверенность в себя и в то, что ты достойна парней.

Сл
Славик

Разве ж можно так думать о себе? Ты напрочь блокируешь себе женское счастье!
Достойна любви любая букашка на планете Земля!