Татьяна Косачева

почему девушка перестала обращать внимание?

Приезжала на лето, хорошо общались некоторое время, дружили, чувствовалось проявления доверия. . правда все это было в компании. Потом она уехала обратно домой. И вот снова вернулась в наш город уже насовсем. И при первой встрече холод. На столько, что на меня даже внимание не обращалось, никакого. . почему так? Может быть я как-то в худшую сторону изменился? как такое можно объяснить?

Оксана

может ей просто надоело, встретила другого, вы наскучили, она изменилась... видите, сколько вариантов.

Елена

у нее есть кто-то другой. дело никогда не в мужчине, а в самой женщине.

Наталья

Скорее всего, кто-то тебя опередил. Дай время, может быть, прояснится.