Андрей

Что посоветуете почитать из классики. Что бы не оторваться!

На
Наталия

Золя, Стендаль, Гёте.

Эргаш Мизробов

"Тайна Эдвина Друда" Ч. Диккенса. Тем более, что тайна так и осталась тайной.))) ) Можено попробовать разгадать "ребус".

Па
Павел

Т. Драйзер-Американская Трагедия, Э. Т. А. Гофман-"Песочный человек" , И. Ефремов-"Час быка", Ф. Рабле -"Гаргантюа и Пантагрюэль"

Светлана

Два капитана. порт -артур. гоголь.

Фёдор Волков

Мне очень нравятся произведения Ги де Мопассана! У него интересные рассказы и легко читаются 🙂

Оляля Bd.d/s

Замок Броуди. А. Кронин. Отличная книга!