Же
Женя

чем разница между беспроводным wi-fi и просто проводными?

беспроводной wi-fi работает в пределах квартиры, а чем разница между беспроводным и проводным? и где скорость будет больше: на беспроводном или проводном?

спс люди за ответы! Очень благодарен!

Александр Шеметов

с беспроводным для ноутов удобно) и скорость такая же что и с проводом)

Андрей Смирноff

в том и разница что вай фай БЕЗ проводов, проводного вай фая не бывает. скорость в пределах уверенного приема одинакова

Андрей Голянд

разница в том что безпроводной вай фай подключается к компу без провода а через вай фай а проводной с помощью провода

Марьям Харламова

с вай-фаем скорость будет такая же как и с проводным, но это только если в прямой видимости с роутером, она зависит от препятствий, зато можно находиться в интернете в любом месте, где ловит вай-фай