Александр Никешин

Ежедневные поллюции. Что делать? (внутри)

мне 14 лет. С 12 лет начал мастурбировать. Сначала по разу-два в неделю, потом стал учащать разы. Дошло до того, что онанировал почти каждый день. Около месяца назад, я решил, что нужно перестать это делать. Было очень трудно по-началу, потом стало легче. Через недели 4 я проснулся, и увидел, что трусы мокрые: произошла первая поллюция. Ну, думаю, один раз прошла, больше не будет. Через дня два она снова произошла. И на следующую ночь тоже. Вчера поллюция произошла прямо на уроке, при этом возбуждения не было, сперма просто "вытекла". Ночью не было. Сегодня днем снова произошла на уроке (без возбуждения также) . Что делать? Снова начать мастурбировать?

я даже родителям боюсь сказать, что уж говорить о родителях!

Филипп Кортес

скорее всего - обратись специалисту, не стесняйся, потом может и не быть поздно. вначале думал сказать, найди себе.

Игорь Глазунов

Подростковый возраст, становишься мужчиной. Меньше времени уделяй этим "впечатлениям", больше-учёбе. Постареешь-всё само пройдёт.. . )))

Юлия Фалеева

То, что сперма вытекает без возбуждения, ненормально. Сходи к врачу.

Елена Кашкавал

Та же самая беда, самому 14 тоже решил бросить, уже 120+ дней без мастурбации, поллюции тоже частые в последнее время, правда на уроке не было не разу