Виталий Найпак

Почему электронные сигареты вреднее обычных? Попадались подобные утверждения в СМИ, но подробностей не знаю.

Юлия Симбиркина

Лично я недавно прочитала интерестную статью Запрет на все виды сигарет
прочти там детально описываются плюсы и минусы этих сигарет

Светлана Солопова

В СМИ вам такого понапишут.

Егор Заводнов

"подобные утверждения"-это заказ табачных "баронов"...

На
Наталия

Потому-что это первый шаг к резиновой женщине! Или куришь или нет, нефуй голову морочить!

Анастасия Волкова

на них нет никаких сертификатов (нормальных) , заправляется непонятная жидкость (тоже без всяких документов), , пары которой вы вдыхаете, все эл/сигареты - китайского произв-ва, независимо от того, что пишут на этикетках и цены, очень много возвратов по браку и качеству