Ринат Камалетдинов

какие нужны документы в музыкальный колледж в Бийск?

Джим Челидзе

Бийский государственный музыкальный колледж объявляет набор студентов на 2013-2014 год по следующим специальностям:
073101 «Инструментальное исполнительство»: (фортепиано, баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара) ; 073502 «Хоровое дирижирование» 073002 «Теория музыки» .

Выпускникам колледжа присваиваются квалификации: преподаватель, артист оркестра (ансамбля) , хора, концертмейстер, руководитель творческого коллектива.

Условия приёма: http://bigmk.ru/abitura.html