Лили Белова

разве такое может, в социальной ориентированной великой России?

Сегодня невестка показала список документов необходимых собрать и сдать для получения детского питания. ребенку 6 мес. выдают баночку смеси и 2 бан. пюре, максимум на 1 мес. хватает и то не каждый мес. в наличии. Я ей посоветовал отправить эти баночки (если у неё хватит терпения собрать все справки) вместе со списком Медведеву,

Максим

И правильно сделаете...