Надежда Солодовникова

У меня сотовый телефон Samsung note 2! скачивала игры с play market, но после обновления он заходит в play market и а

У меня сотовый телефон Samsung note 2! скачивала игры с play market, но после обновления он заходит в play market и автоматический сам в тот же момент выходит? в чем проблема? пробовала очищать кэш и удалять обновление но не помогло что можно сделать? помогите кто может

Са
Сая

Остается одно - скачивать игры с проверенных сайтов типа : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !