Руслан Москалев

До аэропорта на своей машине

Летим в египет, находимся в 450км от москвы, стоит ли на своей машине ехать в аэропорт? не опасно ли? есть там где оставить ее под присмотром? или лучше на трансфере еххать, просто на своей дешевле в разы выходит.

Алексей Абайдулин

Стоянка есть в любом аэропорте, но не знаю сколько стоит. Тоже стоим перед этим вопросом.

Александр Файзулин

В Москве у каждого аэропорта есть долгосрочные парковки. Они находятся на удалении от аэропортов, но от них организованы трансферы до аэропорта. Стоимость разная -- у Домодедово 600 рублей в сутки, у Шереметьево есть за 250 рублей в сутки, у Внуково -- 250 рублей в сутки до 5 суток, и 200 рублей начиная с 6 суток.

Александр Гордеев

В мае 2012 летали в Дубай из Домодедова, сами ехали на машине из Нижнего Новгорода. Машину оставляли на парковке в 8 км от аэропорта, место бронировали заранее, тоже очень переживали, но напрасно. За стоянку за 6 дней взяли около 900 рублей.

Алексей Оболонков

есть, где оставить-на платной стоянке, только цена может не устроить

Сергей Степанов

фиг знает ..опасно не опасно-))есле на каждом сайте всякие уроды без основания причин-посылают на ...ну есле на стоянку есть ..то 450 км я б не учитывал...

Влдимир

Я бы всё таки взяла такси)

Артур Нагай

я всегда в аэропорту на стоянке ставлю 150 рублей в сутки .можно на сайт зайти и зарезервировать стоянку

Василий Васьнев

Машину можно оставить на стоянке у ст метро и до аэропорта доехать на маршрутке, будет точно дешеле.

Михаил Шестопалов

Ехать на своей машине. Около аэропорта несколько парковок — непосредственно около аэропорта парковки стоят 600 руб/сутки, можно немного отъехать и найти в несколько раз подешевле.
По запросу "парковка в домодедово" выдаст кучу вариантов, в Авиагородке - 120 рублей, это совсем рядом с аэропортом. От парковки на такси или даже на маршрутке, если днем.

П. С. Прикладываю ссылку, проверенный вариант.

Любашка Кислякова

2019г, что имеем на данный момент. Такси, авто Ларгус, Тула - Домодедово - 2600. ,как пример. это только в одну сторону. Если на своем авто, бензин - туда-обратно, наверное, 1500, стоянка, если без клубной карты 200 сутки (у нас уже по 180) берем 7 дней. Итого такси 5200, на своем авто 2900, ну хорошо, 3500. Разница ощутима, да, с учетом, если прилетаем в тот же аэропорт, но такие случаи редкие