Наталья Посаднева

Войдет ли испытательный срок 3 месяца в стаж. Трудовую у меня не брали . просто написал заявление о приеме на работу.

Кристина Литвиненко

Если с Вами не заключен трудовой договор, то нет

Евгения Озерова

Если не взяли трудовую книжку, видимо нет у Вас никакого стажа. Т. к. запись делается в первые 3 дня после приема. Так же у Вас должен быть Ваш экземпляр трудового договора. Если этого ничего нет, то считайте что официально вы не работали и никакого стажа у Вас не будет.