Вовчик Хакер

СТОЧНО! Нужна помощь!!!!

Бегает на участках метис хаски. Молодой кобель. Тянется к людям! Взять не могу, иой крокодил его просто убьет! Помогите пристроить! ЖАЛКО! ХРОРИЙ ПЕС!!!

Александр

дайте обьявление, выйдите на сайт, где есть приюты для бездомных животных,,,, сам не люблю когда гадости пишут

Алексей Севостьянов

отвезите в приют на передержку, а пока дайте объявления на бесплатных досках. расклейте объявления в своем районе, возможно кто-то потерял

Виктория Ерохина

Напишите объявления, напишите на поисковых сайтах, если никто так и не взял собаку, отдайте её в приют.

Антон Гомелько

Согласен с Путиным, таже беда ))))

Юрий Пасичник

до ближайшей чебуречной отведи! там тебе скажут вай спасибо тэпер он будет охранат наш ларок

Ольга Барахова

в приют отвезите, объявление напишате может кто и потерял а если и нет то заберет в дрбрые руки.

Рузана Дышекова

посмотрите на сайте приюты в вашем городе, волонтёры,