Ренат

да и еще как парни во время первого секса узнают девственница или нет? очень важно

Виталик Демидов

Вы сразу видно девственница)

Алексей Молчанов

так по красным отпечаткам

Юлечка Мусатова

Про девственную плеву слышали? Да и поведение: -)

Николай Ратушняк

парни - ни как. А вот опытные мужчины могут кое что разобрать.

Анастасия Зеленцова

Если плева не сбита будет кровь. Если сбита тогда девушке разбивается лицо. Очень важно погрузить ъ-й в кровь после первого секса.

Денис Разумов

Да никак не узнают, на понт берут чаще всего. Иначе зачем некоторые индивиды задают дурацкий вопрос "а ты девственница? ". Визуально только гинеколог может определить, и то не всегда. Девственная плева не всегда рвется. Бывает, что просто растягивается. Если женщина рожала, то там даже неопытный поймет, что не девственница, а так - нифига они не поймут. Для справки : для девственницы первый секс далеко не всегда приятен. Присутствует "ощущение инородного тела" в ...Марьиванне)) ) и это не очень приятно. Только со временем, от раза к разу, удовольствие получается)