Владимир

льготы на налоговые вычеты с зар. платы в двойном размер

.её отец её удочерил.. наш брак не зарегистрирован. льготы на налоговые вычеты с зар. платы в двойном размере

Ксения Валерьевна

Вычет по НДФЛ на ребенка-1400 рублей на первого и второго, 3000- на третьего и последующих.
Эту сумму не будут облагать налогом 13%.

Сергей Ганоль

да хоть в тройном! По 1400 рублей, если это первый или второй ребенок по факту рождения каждому из родителей до достижения совокупного дохода каждого до 280 тыс рублей.