Natasha Malceva

Чтобы пропало молоко какие всего таблетки нужно принят для меньшего вреда здоровью?

говорят что все эти таблетки гормональные?? не хочу получить гормональный сбой, и начать набирать вес из за гормонов. помогите как быть?

Чье? Мое?

Бромокриптин, Достинекс

Светлана Толкунова

Лучше всего меньшее количество раз кормить ребенка. Каждые три дня уменьшать количество кормлений на 1.

Наталья Иванникова

я шалфей пила....

Эльвира Исабекова

Я за 3 недели приема этих таблеток ни на грамм не поправилась.
Достинекс, парлодел - они посильнее.
Бромкрептин - слабже.