Катя Данилова

Можно ли починить экран ноутбука и сколько примерно будет это стоить?

Ноут упал боком, после включения на экран горит синим и на нем 2 белые полоски, сколько будет стоить и вчем заключается поломка?

Евгения

Починить я думаю вряд ли, а вот заменить вполне. стоить это будет в районе 3000р. У меня приятель с такой же проблемой столкнулся, обратился в мастерскую ему заменили, так что не переживай!

Наташа Бочарова

стоить будет стоить цены замены экрана, поломка заключается в том, что матрица накрылась.

Дмитрий Бурабаев

У нас это стоит 5 000 р

Графова Наталья

Проще и дешевле новый бук купить.