Алексей Семин

какого размера щенки стаффорда?

нашла щенка, по расцветке похож на стаффорда, но соседи говорят что он крупный. может бракованный.
какого размера должен быть щенок аммстаффа?

щеночку несколько дней отроду. еще не открыл глаза, кушает детскую смесь;)

Alexey К*******

Трудно сказать, если у меня йорки рождаются от 75 грамм до 200... Щенок стафа, тем более уже видимо около недели или до 2-х, должен наверное весить около 500 и более грамм! Потом щенки в первые 2 недели, набирают достаточно много по сравнению с тем весом, с каким рождаются! Ждите! Будет месяц, хотя бы и может быть поймете! Зайдите на сайт породников, там вам больше расскажут. Выложите фотки с весом.