Санёк Неугамонный

любителям религии посвящается: почему так распространены религии (христианство, мусульманство) но мир далек от идеала?

Маша Иванова

Потому что они созданы совсем для других целей - превращать народ в послушное стадо баранов и овец.

Юрий Арчаков

Хочешь изменить мир-начни с себя.

Анна Андрейчева

мир далёк от идеала, потому что только верующие в Бога имеют возможность исправлять свою греховную сущность, но дело это долгое и трудное, верить в Бога -это не значит сразу стать праведным

Андрей Блохин

потому что истинно верующих и преданных Богу, в т. ч из мусульман-христиан очень мало

Роман Дубец

Потому что недостаточно распространена религия Истинная - Православие.

Timur Yusifov

Не знаю, как у мусульман, но нам Христос, в жизни этой никакого счастья не обещал. А если мы не счастливы, то как может мир быть счастлив?

Elena Golovkina

Сатана. И многие религии - ему служат

Македонин Смб

это эгоизм. большинство верунов готовы предать анафеме всех, кто не с ними. даже на семейном уровне творится бардак. что вы хотите от человечества в целом.

Сергей Павлов

все религии ведут в погибель Один Христос за нас взошёл на крест