Ра
Раушания

видео в ноутбуке на малом экране идет нормально, а на развернутом прерывисто, помогите, спасибо

Екатерина

h t t p : / / w w w . b e s p l a t n y e p r o g r a m m y . r u / k - l i t e - c o d e c - p a c k . h t m l ---пробелмы уберите.
Скачайте там новый кодек. Full версию.

Николай Абрамов

Наличие или отсутствие кодеков тут ни при чем. Обновите драйвер видеокарты.