Наталья Калинина

Моему мужу, правда, интересно моё мнение, если он мне много рассказывает о делах на работе? Я домохозяйка. Я

много раз просила его принять меня на работу, но он считает, что место женщины дома. Я понимаю, о чем он рассказывает, т. к. до свадьбы работала его переводчиком.

Светлана Долгова

Значит, ему действительно важно, чтобы Вы были в курсе его дел, поддерживали и при необходимости давали советы. Он Вас ценит и уважает Ваше мнение. Стоит за Вас порадоваться. А по поводу выхода на работу - нужно найти аргументы, которые убедят мужа в том, что Вы желаете не только выслушивать его рассказы, но и готовы встать с ним рядом как профессионал своего дела. Просто Вы не привели доводов, которые ему покажутся действительно важными.

Петр Петров

Тревожно, если перестанет рассказывать.

Na Ta Lee

Скорее всего интересно. Но вариант- просто выговориться- тоже не исключен.

Кристина Плечко

Плохая Вы птица счастья если не понимаете что ему нужен единомышленник а не переводчик

На
Наталья

Сказано же: "Место женщины дома! ". И нечего тут по ответам шляться!

Кр
Кристина

очевидно

Ирина Котова

Может он просто ищет поддержки у Вас. Или дорожит Вашим мнением.