Наталия Немировская

Вопрос про кредит потскажите пожалуйста???

У нас так короче взяли кредит на суму 1500000 на авто и теперь не можем платить вообще так могут ли отнять комнату 12кв записана она на маму и меня мне уже 18 есть комната стоит примерно 650тыс

Мария Калинина

Кто взял кредит?

Евгений

если квартира проватезированна то за счет долга через суд могут. так просто некто неотнимет. если вам буду угрожать напишите заявление в полицию. все в подробностях. а воообще на вашем бы месте я бы пошла в банк поговорила. они могут дать отсрочку. продайте машину. и отдайте долг.