Ольга Трущенко

Как взять на прокат автомобиль? ? В Новосибирске. Читайте описание.

Мне нужно взять машину с багажником, куда войдет взрослый кобель хаски. Где-то за 1500 руб. в день. Помогите, дайте ссылочки

Люба Griceнко

Свою не дам )))))

Светлана Павлова

Собаку в багажник???? Какой ужас, она хотяб живая???))))

Мария Гордеева

Вам удобно подойдут авто Ситрен Берлинго, Рено Кангу, Пежо Партнёр. Посмотри картинки в Гугл и поймёшь почему.
А ещё их аренда дешевле.
Где арендовать - не знаю.
Арендуют машины иностранцы. Попробуй набрать запрос в поисковике на английском.

Владимир Михальченков

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо авто

Михаил Мартынов

Привет) Я арендовал вот это авто, когда с семьей ездили отдыхать, в этой компании http://www.eurazcar.ru/avto/lada-largus-mkpp-2015 Машинка просто сказка! И места много, удобная, аренда вышла по карману! Остался очень доволен услугами компании. Мы заключили договор, внес залог за авто, предоставил при этом все необходимые документы и все. Машину вернул ровно в срок по составленному договору, поэтому проблем не было и за пределы РФ тоже не выезжал на ней.

Ольга Хлебтовская

А еще можно взять машину напрокат в Новосибирске в АвтоПлюс, там есть несколько вариантов один из них Киа рио хэтчбэк.
https://novosibirsk.rentacarplus.ru/carlist/