Анна Разорёнова

Таджики, армяне, осетины - они арийцы? Таджики - иранская происхождения Осетины потомки Аланов Армяне урарты

Катеринка Балеринка

Арийцы - это 3й рейх !
-------------------------------------
Индо-Арийцы (по науке лингвистике) = Индусы + Иранцы + Цыгане
Индо-Европейцы = все кого вы перечислили
--------------------------
Хоть бы в Wiki посмотрели.
Вы повторяетесь.
Лучше заморочились бы на генетические Гаплогруппы, да сдали бы кровь на ДНК !
Да и Шумеры - Недравидийский народ, происхождение его неизвестно,
И при чем здесь Армяне ??
Они не дравиды, да они потомки урартов, ну и что ??
На основании названия божества делать такие выводы - добро пожаловать в Фрики
w w w . f r e a k o p e d i a . r u /wiki/
Задорнов, тоже такие же выводы делает на основании одного слова !
А вы - лучший ответ дали ...

Ви
Виталий

ещё раз решили озвучить общеизвестные факты? 🙂