Света

Что у меня в личной жизни будет на этой неделе? Ирена - 29.10.69

Владислав Трофимов

Любовь, похожая на сон, — мечта многих, если не всех, женщин. Благоприятное расположение звезд приблизит на этой неделе Скорпионов к исполнению заветного желания. Самое удивительное, что, скорее всего, объектом ваших пылких чувств станет мужчина, которому вы раньше совершенно не симпатизировали или даже, возможно, ненавидели его. Метаморфозы произойдут неожиданно и удивят, прежде всего, вас самих.