Джамшед Носиров

Как можно верить в этот бред? На чём основываются гадания? Что наугад чтоле? Тут нету гадалки, люди отбалды пишут....

Иван

Ну да..

Apalon

ну так то да: -)

Виктория Бойко

как в одном интересном фильме был интересный диалог.. один показывает другому на поле и спрашивает у него " - ты видишь там сусликов? ",второй отвечает - "нет",на что первый ему ответил -"а они есть! ",,,,тебе в раздел "образование"...

Людмила Чепурина

Действительно, зачем тебе тратить на это время? . Лучше подучи русский язык. Хоть польза будет.