Наталья Соловьева

Не закрывается окно Панель Управления (раздел - обновления) в 7 винде -

вопрос: как оно называется в диспетчере задач (ctrl+alt+del) ? диспетчер умею открывать, нужно именно название задачи, чтобы ее закрыть.

перезагрузку не предлагать, пожалуйста.

ОК
Оксана Кучерова

на худой конец попробуй експлорер закрыть. он заново откроется, как после перезагрузки, но запущеные приложения останутся.