Александр Козлов

СРОЧНО! как быстро убрать перегар от 1 бутылки пива?? ? прошёл час после употребления.... большое спасибо!!!

Та
Татьяна

Разгрызи гвоздичку или кусочек мускатного ореха.
Еще как вариант - кусочек лаврового листа или кофейное зерно.

Аня

закушать мускатным орехом или зеленью петрушки при условии если не ели рыбу

Ан
Анастасия

Жвачка, только не мятная, любая фруктовая, ягодная...

Ел
Елена

Выпей подсолнечное масло через силу три глотка! Но после не кури не употребляй ни чего!!!