Светлана Голубева

Как приучить кролика к рукам?

Мы купили декоративного кролика в августе 2012. По началу он прыгал ко мне на руки, облизывал их как котенок. Но в декабре он стал накидываться на меня! Я хочу его взять поиграть с ним и погладить его, а он не дается. Сразу начинает с агрессивностью грызть мне руки, одежду, царапать меня. Я не понимаю что с ним случилось, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Владимир Иванов

Когда берете его на руки, угощайте его чем-нибудь. Подруга так делала, помогло.

Павел

У него половое созревание - ему нужна крольчиха. поспрашивайте в магазинах для живорных Контрасекс для кролей.

Ан
Аня

морковку и крольчиху!

Га
Галина

Тут несколько факторов. Половое созревание, вторжение на его территорию и взможно слишком сильно пахнут руки ( мыло, духи или ещё что) . Так-же, вполне возможно, Вы умудрились его напугать. Начинайте приучать к себе снова!