Алексей Перелетов

Когда мы гуляли с ним на улице, он взял меня за руку. Что этозначит?

Сегодня гуляла с одним молодым человеком, но знаем мы друг друга совсем недавно, а он уже за руку меня взял. Что это может значить?

Неля Щабельская

Будь со мной мальчик гей егегей

Д1
Дмитрий 111

Нравишься ты ему)

Даша Елманова

Это значит что он вторгся в Ваше личное пространство, и Вы его туда пустили, к чему такие вопросы?

Rahman Janmurzaev

Блья, ну что за детский сад, с одной стороны трахаются в 12 лет, а с другой несут ахинею

Grisha Bobrovski

это значит повезло тебе)) сумела заинтересовать парнишку))) теперь главное не оттолкни его от себя))

Pavel Simindeyev

Пришло твоё время!

Pr
Prombitservisnn

Дали будэ:))))

ОК
Ольга Киселёва

а что значит, что вы с ним гуляли?