Хасан Худояров

Посоветуйте онлайн игру с клиентом!

Хочу поиграть в онлайн игру, где можно самому создать своего перонажа, выбрать рассу, прокачивать его, защищать свою рассу или что то подобное в этом роде, желательно бесплатную! ! Заранее благодарю

Лиана

Perfect world

Александр

https://ru.4game.com/lineage2/install/

только потом не жалуйся)

Елена Левина

хех) в WOW играй на пиратке

Станислав

World of Warcraft
Властелин колец онлайн
Lineage 2
Panzar

Владислав Сапрончев

Perfect world не стоит, я сам пробовал там поиграть. Раньше может и нормальная игра была, но не сейчас. ВоВ на пиратке хороший вариант) ) Но можно поиграть в Shaiya Phoenix бесплатная офиц. оператор aeria games. Сервер Англ. Русский сервер прикрыли на zzima. У них все через ПоПу) Или же в Wolf Team. Я сам играю в Shaiya мне нравиться довольно интересная) просто не люблю на пиратках играть, а платить жалко)