Kurbon Otambekov

Не удаётся подключиться к wifi

Мой смартфон - Samsung Galaxy S II. Удобная и достаточно многофункциональная вещь, особенно когда есть интернет
Но проблема в том, что я не могу через него подключится к своей домашней сети wifi. Аппарат видит мою сеть, я ввожу пароль (ввожу правильно) и. . все. Сеть как бы сохранена, но подключаться к ней он не подключается. Сколько ни жму на кнопку "подключение" - ничего не происходит.
Была у отца дома, подключалась к его сети. Все работало отлично.
Пыталась сменить тип шифрования - не помогает.
Да, в подобных вещах я разбираюсь очень слабо, но пожалуйста, воздержитесь от ответов вроде "зовите мастера, коль не шарите". Вызвать специалиста в данный момент у меня нет возможности, а интернет на телефоне мне порой очень и очень нужен. Надеюсь на Вашу помощь, господа.

И да.. . У меня стоит D-Link Wireless G DWA-110, если что.

Гениальный совет - "выключи и включи". Да миллион раз так уже делала. Может, посоветуете пойти провода на модеме поправить?

Максим Моисеенко

выключи вифи и включи, и попробуй снова

Екатерина Бадеева

Может дело в роутере, нужно зайти в настройки роутера по ссылке
192.168 и т. д.
вводишь имя и пароль, а затем клиенты и справа будет твой клиент.
Если он заблокирован то разблокируй

Анна Сердюк

используй windowsfix.ru