Настена Колесникова

комп перезагружается. почему когда начинается установка винды комп перезагружается

загрузочный диск проверен, раюотает 100проц_

Алена Еськова

для настройки системы

Сергей Плохов

Может проц перегревается, но при такой проблеме он перезагружется в разный период времени, если всегда на одном месте, то юзай другую винду, должно заработать)))

Елена Андреева

могу сказать про 7-у . комп должен перезагрузиться первый раз уже после установки, во время перезагрузки диск нужно вытащить - он больше не понадобится - программа остальное сама сделает - если у вас не так, то косяк - может образ кривой попался - удачи. P.S. Про ХР не помню . сори