Сергей Танцаров

Как зайти на одноклассников? Пишет-Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже-Что делать?

Катя Козина

Хм ...Может один раз зайти на однокак... классники и не бегать туда-сюда? Научиться грамотно пользоваться браузерами.. . Есть у них такие функции, как "новое окно","новая вкладка"... И не будет - "Вы слишком часто... "