Марина Захарова

Можно ли долгое время находиться на холоде при прививке от дифтерии (в ногу)?

Дня четыре назад поставили прививку от дифтерии в ногу. Первый день все было хорошо, потом привитое место начало сильно болеть, сейчас тоже болит. Скажите пожалуйста, можно ли долгое время (2 часа) находиться на улице (при температуре 20 градусов)?

Лиза Назарова

можно если приэтом водку пить