Олька
Олька

как вывести перхоть? дома?

Ad
Adiya

Пылесосом.

Тельман Azeri
Тельман Azeri

1
Вымойте голову смесью кефира (можно заменить кислым молоком) с одним желтком. Рецепт рекомендуется для сухих и нормальных волос, известен с давних времен и имеет хорошее очистительное воздействие.

2
Мойте в течение 10 дней волосы отваром крапивы в уксусном растворе. Отварите в течение получаса 100 г нарезанных листьев в 0,5 литрах воды с 0,5 литрами 6% уксуса.

3
Разведите сухую горчицу водой до состояния пасты. Нанести за 15-20 минут перед мытьем. Горчица хорошо очищает поры и стимулирует кровообращение.

4
Измельчите две столовых ложки корней лопуха. Отварите в стакане воды 15 минут. Дайте настояться. Втирайте настой 2-3 раза в неделю. Попробуйте использовать репейное масло в готовой форме. Вещества, содержащиеся в корнях лопуха, действуют быстро и эффективно.

5
Разогрейте оливковое масло с лимоном (на четыре ложки возьмите половину лимона) . Вотрите теплую смесь до мытья головы.

6
Измельчите среднего размера луковицу в миксере. Нанесите кашицу на голову, втирая ее. Голову замотайте полиэтиленовой пленкой и полотенцем. Смывайте через два часа. Эффективное средство, но оставляет после себя стойкий запах лука. Можно использовать шелуху лука, для этого заварите горсть шелухи в 1 литре кипятка. Настаивайте 30 минут. Настоем споласкивайте волосы. Это способствует удалению излишнего кожного сала.

7
Смешайте сок одного лимона, ложку касторового масла и куриный желток. Массажными движениями втирайте смесь за полчаса до мытья. Избавляет от перхоти, придает волосам шелковистость и блеск.

8
Составьте смесь из сметаны, сока алоэ и лимона, касторового масла и меда в равных долях. Добавьте две раздавленные дольки чеснока. Нанесите на кожу до мытья волос. Используйте этот рецепт только для жирных волос.

9
Знайте: если перхоть имеет стойкий эффект и никакие средства не помогают вам от нее избавиться, необходимо обратиться к врачу-трихологу. Перхоть может появиться по многим причинам: жесткая вода, неподходящие для вас косметические средства, дефицит цинка, дерматоз, стресс, гормональные нарушения. Поставить правильный диагноз и назначить лечение может только врач.

ОБ
Ольга Билейди

Очень хорошо помогает в лечении кожи головы хна. Чтобы не окрасить волосы можно использовать бесцветную хну. Что у Вас за шампунь?
Есть прекрасные средства по уходу за волосами и в том числе с такими же проблемами, как и у Вас Constant Delight. http://constanta-cd.ru/inmagazin/group_1267/group_1290/group_1285/item_5865/
http://constanta-cd.ru/inmagazin/group_1267/group_1290/group_1285/item_5866/

Похожие вопросы
Как дома легко вывести прусаков?
Лазерная эпиляция на дому
Фотоэпиляция дома. Кто пробовал?
Как избавиться от перхоти? Как избавиться от перхоти?
Чем можно вывести перхоть!?
Появилась перхоть после шампуня против перхоти
как вывести мокроту у ребенка дома
Как вывести тараканов дома? Чем травить?
как вывести половых блох из дома?
почему у меня много перхоти посоветуйте что нибудь Много перхоти что делать?