Татьяна

Как научиться правильно красится, грамотно наносить макияж?

Яночка

Пойти на курсы

Ми
Минилбаева

опыт приходит со временем, попробуй так сяк, посмотри что подходит, потом сама рука будет идти ровно и как надо. Но всегда лучше всего, когда макияж нанесён не в больших количествах... что б смотрелось аккуратно!

Юр
Юрий

Об этом вы можете узнать на сайтах, такие как woman.ru, мне помог сайт, а также держит в курсе всех светских новостей)

Костя Хохлов

видео реально помогает)) )
я по ютюбу красилась.. . как профессионал!
главное иметь в арсенале, хорошую маскирующую тоналку.. .
гамму теней, кисточек, румяна... тушь, подводка для глаз, ну и блеск для губ!! !
все получится! даже по видео материалу)

Екатерина Асатрян

на ютубе огромное количество видео на эту тему, все виды макияжа. один раз можешь сходить к визажисту, он скажет, что лучше всего тебе пойдет